Мастер-класс «Гипсовая голова Гаттамелата»
Для талантливых юных художников состоится уникальный мастер-класс под руководством Ольги Ярославовны Созоновой — признанного мастера и наставника, доцент кафедры «Изобразительное искусство» НГПУ им. К.Д. Ушинского, члена. правления Новосибирской региональной организации Союза художников России (ТСХ России).
Программа мастер-класса влючает:
- Демонстрацию авторской техники — Ольга Ярославна покажет поэтапное построение рисунка гипсовой головы.
- Индивидуальную работу — персональные консультации каждому участнику, помощь в решении сложных задач рисунка.
- Итоговый просмотр и разбор работ — профессиональная обратная связь для дальнейшего роста.
Для кого этот мастер-класс?
Для старшеклассников, кто мечтает поступить в художественный вуз или колледж, а также для всех, кто хочет:
- Научиться грамотно строить конструкцию головы.
- Понять основы анатомии в рисунке.
- Подготовиться к олимпиадам и вступительным экзаменам по рисунку.
- Получить профессиональную мотивацию и увидеть путь в профессию художника.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение Новосибирского района Новосибирской области дополнительного образования «Детская художественная школа р.п. Краснообск» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.