«Музыкальная весна Антонио Вивальди»
4 марта исполняется 345 лет со дня рождения замечательного итальянского композитора, скрипача-виртуоза, педагога, дирижёра Антонио Вивальди (1678-1741). Этому событию и будет посвящено мероприятие «Музыкальная весна Антонио Вивальди», на котором расскажут о жизни и творчестве этого знаменитого композитора, скрипача, педагога и дирижера из Италии. Вивальди оставил огромное и разнообразное композиторское наследие: оперы, оратории, инструментальную и камерную музыку. Детей познакомят с историей создания одного из наиболее известных его произвелений — знаменитым циклом «Времена года». Завершится мероприятие прослушиванием концерта «Весна» из этого цикла.
Сведения предоставлены организацией МБО ДО «Детская школа искусств им. Софии Губайдулиной» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.