Квест «Призрак секретной операции»
По легенде квеста — группа аналитиков в секретном бункере находит шифровальный аппарат, который внезапно активировался. Он выдал координаты тайника 1945 года, но, неожиданно замыкает блок питания и данные теряются. Чтобы восстановить доступ к архиву, нужно собрать 4 кристалла-ключа (символы разведки, огня, стали и чести). Команда участников проходят серию испытаний, выполняя задания разной степени сложности, как историко-викторинные вопросы, физически активные испытания. Это 5 этапов: «Электрополе», «Инженерная смекалка», «Пароль 41-го», «Стрельбище», «Сейф ветерана».
Квест сочетает в себе образовательные и развлекательные элементы, привлекая молодых людей активностью и соревновательным характером. Героям события предстоит решать головоломки, задачи на логику и слаженность; испытать личные качества — меткость, ловкость и физподготовку. Увлекательный квест будет интересен не только молодым людям, но и семейным компаниям.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Усть-Куломская Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.