В сельском доме культуры состоится праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.
В начале мероприятия глава сельского поселения поздравит всех женщин с праздником, особые слова благодарности выразит матерям, у которых сыновья, мужья находятся в зоне специальной военной операции.
Детская художественная самодеятельность порадует своими талантами — песнями, танцами, чтением стихов о любой мамочке и бабушке, а также подарят открытки и цветы, сделанные своими руками. На протяжении всей программы творческие коллективы порадуют веселыми номерами всех присутствующих.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.