Цифра 8 давно стала символом наступления весны, пробуждения природы и замечательного праздника — Международного женского дня.
На встрече прозвучат теплые поздравления, лирические песни и стихотворения великих поэтов о женщине, весне и любви. Главные виновницы весеннего праздника поговорят о своих маленьких слабостях — увлечениях, поделятся женскими секретами и хитростями, примут участие в веселых шуточных конкурсах и викторинах. В завершение мероприятия для гостей будет организовано чаепитие, которое позволит всем расслабиться и насладиться приятной беседой в уютной атмосфере.
Сведения предоставлены организацией МУК «Узловская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.