Концертная программа «Наши милые дамы»
Приглашаем мам, бабушек, сестёр, тёть и всех любимых женщин на торжественный концерт, посвящённый прекрасному весеннему празднику — Международному женскому дню!
8 Марта — это день улыбок, цветов и тёплых слов. В этот особенный вечер для вас прозвучат душевные песни, трогательные стихи и яркие творческие номера. Наши артисты подарят вам хорошее настроение, искренние поздравления и море положительных эмоций.
Пусть этот концерт станет маленьким подарком для всех женщин, которые наполняют мир заботой, добротой и красотой!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр» МР Мелеузовский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.