18 марта по всей России пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню воссоединения Крыма с Россией. В сельской модельной библиотеке в этот день состоится исторический час, где юные читатели узнают много нового о Крыме.
Они узнают об истории полуострова, его уникальной природе и самых известных достопримечательностях, особенно о городах-героях Севастополе и Черноморском флоте.
Слайдовая презентация «Вместе навсегда» расскажет о важных страницах истории Крыма, подчеркнув его роль в Великой Отечественной войне и героическую оборону Севастополя.
Завершит встречу книжная выставка «Крым и Россия: идем одной дорогой», которая поможет юным читателям лучше понять и запомнить услышанное.
Сведения предоставлены организацией Аургазинская централизованная библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.