Литературная викторина «По следам любимых героев»
Игра посвящена любимым литературным героям и персонажам известных сказок и рассчитана на учащихся 6–8 классов. Участников ждут вопросы разного уровня сложности: от узнавания героя по описанию и цитате до более глубокого анализа поступков и характеров персонажей. В заданиях встретятся герои произведений русской и зарубежной литературы, народных и авторских сказок.
Формат предполагает командную работу, обсуждение и творческий подход к решению задач. Мероприятие проверит читательскую грамотность, память, внимание и умение аргументировать свою точку зрения в атмосфере интеллектуального соревнования.
К участию приглашаются команды от 5 человек. Возможно объединение на месте.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Музей молодежи» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.