Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Торжественная программа «Говорите женщинам нежные слова»

Торжественная программа «Говорите женщинам нежные слова»

5 марта 2026 г.
6+
от 0 руб.

Сегодня 8 марта ассоциируется с весной, букетами цветов, теплыми словами и выходными. Но мало кто задумывается о том, что на самом деле у этого торжества богатая история — и поэтому он стал одним из главных женских праздников в мире.

В честь Международного женского дня в Городском Доме культуры состоится торжественное мероприятие. В нем примут участие первые лица города, представители городской Думы и общественных организаций. Будут вручены благодарности и почетные грамоты разных уровней, а в концертную программу войдут лучшие тематические номера.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение «Городской Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна