Показать на
карте
Обучение

Переводные и выпускные экзамены

МОУ ДОД «Бессоновская детская школа искусств»
С 11 мая по 22 мая

График проведения выпускных

 экзаменов в 2015 году

12 мая  

10.00  Выпускной экзамен  по сольфеджио обучающихся отделения народных инструментов и фольклорного класса

 14.00 Выпускной экзамен обучающихся отделения хореографии по народно-сценическому танцу

13 мая 

10.00  Выпускной экзамен  по сольфеджио обучающихся отделения   духовых инструментов и фортепиано

  14.00 Выпускной экзамен обучающихся отделения хореографии по классическому танцу

14 мая    

10.00  Выпускной экзамен по специальности обучающихся отделения фортепиано

 11.00 Выпускной экзамен по специальности обучающихся отделения народных инструментов

14.00 Выпускной экзамен обучающихся фольклорного класса

 15 мая 

10.00  Выпускной экзамен по специальности обучающихся отделения духовых и народных инструментов

14.00 Контрольный просмотр работ обучающихся изобразительного класса

График проведения переводных 

экзаменов в 2015 году

18 мая    

13.30 Переводной экзамен обучающихся хореографического отделения по ритмике (2 класс, преподаватель Середа З.Ю.)

  14.00 Переводной экзамен обучающихся народного отделения (с. Бессоновка, преподаватели: Богунова Т.В., Криворученко А.А., Литвинова И.В., Будылина А.Н., Борщ И.В.)

 16.00 Переводной экзамен  обучающихся хореографического отделения по народно-сценическому танцу (4 класс, преподаватель Середа З.Ю.)

19 мая 

13.30 Переводной экзамен обучающихся театрального класса  по основам актерского мастерства и художественному слову (2 класс, преподаватель Никишина И.В.)

 14.30 Переводной экзамен обучающихся хореографического отделения по классическому танцу (4 класс, преподаватель Середа З.Ю.)

 15.30 Переводной экзамен  обучающихся  хореографического отделения по народно-сценическому танцу (6 класс, преподаватель Коняхина Е.В.)

 20 мая 

13.30  Переводной экзамен обучающихся фольклорного класса (2 класс, преподаватель Литвинова И.В.)

14.30  Переводной экзамен обучающихся театрального класса  по основам актерского мастерства и художественному слову  ((4 класс,преподаватель Никишина И.В.)

14.30 Переводной экзамен обучающихся духового отделения (преподаватели: Шевченко А.Н., Саркисов С.В., Воронин Ю.Л., Покидов Д.В.)

 17.00 Переводной экзамен  обучающихся хореографического отделения по ритмике  (2 класс, преподаватель Коняхина Е.В.)

21  мая  

14.00 Переводной экзамен обучающихся народного отделения (с.Солохи,  преподаватели: Богунова Т.В., Борщ И.В., Николаюк Е.Л.)

          

22 мая    

13.30 Переводной экзамен  обучающихся хореографического отделения по  классическому танцу (3 класс,  преподаватель Коняхина Е.В.)

14.30 Переводной экзамен  обучающихся хореографического отделения по классическому танцу ( 6 класс, преподаватель Коняхина Е.В.)

15.00 Переводной экзамен обучающихся отделения фортепиано

             

25  мая

 14.00 Контрольный просмотр работ обучающихся 2 класса ИЗО             

             

Контакты
Дата и время проведения
Событие завершилось

Смотрите также

I межрегиональный конкурс «Поющий аккорд»
27
января
10:00
Для детей
от 300 руб.
Конкурс фортепианных ансамблей проводится среди учащихся ДМШ, ДШИ.
Разуменская детская школа искусств им. А. В. Тарасова
Встреча «Выжить вопреки...»
27
января
13:00
Для детей
Бесплатно
Урок мужества, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда.
Центр культурного развития п. Комсомольский
Спектакль «Снежная королева»
с 28
января
15:00
Любительские театры
от 150 руб.
Постановка народного театра-студии «Окно» пьесе Е. Шварца.
Центр культурного развития с. Таврово