Акция «Земля без террора»
Терроризм — это одна из самых опасных и масштабных угроз человеческой жизни. Одним из ключевых направлений борьбы с террористическими проявлениями в общественной среде выступает их профилактика, поэтому важно помнить о правилах, которые смогут максимально предотвратить беду. Человек должен быть готов ко всему, к любой опасности, знать и готовиться заранее, чтобы действовать правильно, недаром говорят: — «Предупрежден, значит вооружен».
Работники культуры проведут акцию, направленную на привлечение внимания на то, что бдительность должна быть постоянной и активной. В ходе акции раздадут жителям посёлка информационные листовки о действиях по противодействию терроризму, а также проинформируют, как правильно себя вести в той или иной опасной ситуации.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Винодельненский ДК» Ипатовского района Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.