Приближается чудесный праздник весны — 8 марта! Подарите маме или бабушке, сестре или тете, особенный подарок, сделанный своими руками. Работники МКУК «Новоалександровский КДЦ» села Цибеево, приготовили для детей мастер-класс по созданию весеннего сувенира.
Каждый из участников унесет с собой не просто поделку, а частичку тепла, вложенную своими рукам! Под руководством организаторов, даже самые юные творцы справятся с заданием. Каждый юный волшебник унесет домой: красивую поделку, хорошее настроение.
Пусть этот подарок станет самым трогательным в этот день!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новоалександровский КДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.