Верба за моим окном
Почки распустила –
Раньше всех в краю родном
Расцвести решила.
Принесу я ветку в дом
И на стол поставлю.
Завтра утром с Женским днём
Маму я поздравлю.
8 марта — самый весенний, самый нежный, самый женственный праздник. Девочки, девушки, женщины в этот день ждут поздравлений, подарков, слов восхищения, комплементов. Поздравления в стихах с 8 марта будут желанным подарком для любой представительницы прекрасного пола: и для девочки — красавицы, и для мамы и бабушки. А еще главным подарком для мамы будет поздравительная открытка, сделанная руками самого ребенка и, конечно же, музыкальный подарок.
Учащиеся музыкального и художественного отделений детской школы искусств №2 объединились в своем стремлении порадовать своих мам, сестер и бабушек: ребята — художники подарят им открытки, а музыканты сыграют и споют прекрасные тематические произведения. В мероприятии также прозвучат красивые стихи о женщинах.
Программу проведет заведующая секцией музыкально — теоретических дисциплин Орлова Светлана Викторовна.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.