Патриотический час «Герои»
В сельском клубе состоится патриотический час. Работник культуры расскажет о юных героях, которые в годы Великой Отечественной войны проявили мужество и отвагу, защищая свою Родину. Он вспомнит имена пионеров-героев, таких как Лёня Голиков, Марат Казей, Валя Котик и Зина Портнова, чьи подвиги стали символом стойкости и самоотверженности. В ходе мероприятия будут показаны документальные кадры и фотографии, а также прозвучат рассказы о том, как эти дети, несмотря на свой юный возраст, совершали настоящие подвиги, рискуя жизнью ради спасения своих товарищей и освобождения родной земли.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.