Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Мастер- класс для школьников «Цветок для мамы»

Мастер- класс для школьников «Цветок для мамы»

5 марта 2026 г.
6+
от 0 руб.

Для детей школьного возраста в Орловском сельском Доме культуры пройдет мастер- класс по изготовлению самодельной розы, приуроченный к 8 марта. Поделка будет выполняться из крепованной бумаги. Цвета для розы можно брать любые: белый цвет,  алый, розовый, красный малиновый и др. Для выполнения стебля и листьев цветка понадобится зеленая бумага. Следуя советам ведущей мастер- класса Горбуновой О.В. дети смогут выполнить красивые объемные розы. Причем можно сделать не одну, а несколько роз и подарить своим мамам в день 8 марта. 

Сведения предоставлены организацией МБУК «Жуковский культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна