Концерт «Мелодии, рождённые гением!»
Программа просвещена 270-летию Вольфганга Амадея Моцарта.
Она погружает в творчество гениального композитора через живые выступления творческих коллективов и солистов школы и увлекательный рассказ о его жизни и эпохе.
В программе прозвучат знаменитые и редко исполняемые произведения Моцарта: дуэт Сюзанны и Марцелины из оперы «Свадьба Фигаро» в исполнении преподавателей Елены Рапопорт и Елены Плешаковой, концертмейстер Татьяна Морева, соната D–dur, исполняет преподаватель Наталья Жук и другие произведения.
Сведения предоставлены организацией ГБУДО НСО «БДМШ им. Г.В. Свиридова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.