18 марта состоится классный час, посвященный годовщине присоединения Республики Крым к Российской Федерации. Участникам мероприятия будут представлены исторические факты, отражающие процесс воссоединения регионов, рассмотрены экономические и социальные последствия данного события. Особое внимание уделено укреплению единства российского народа, сохранению культурного наследия и развитию инфраструктуры полуострова. Цель встречи — формирование объективного представления о событиях последних лет, воспитание патриотизма и уважения к истории своей Родины.
Приглашение ко встрече направлено всем учащимся старших классов, участие бесплатное. Мероприятие пройдет в актовом зале Камаевской школы начало запланировано на 16:00 часов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.