Фотовыставка «Красота вокруг»
Начинающие фотографы запечатлеют на своих камерах разнообразные достопримечательности родного села. Старинные улочки, окружающие люди и животные, повседневные сцены и культурные мероприятия — все это станет объектами их внимания. Особая уникальность — передача обычной жизни, узнаваемых лиц и пейзажей, без притворства и постановочных кадров.
Представленные на выставке фотографии являются результатом коллективного творчества, при этом каждая из них уникальна по стилю, цветовой гамме и настроению. Для того чтобы делать хорошие снимки, необходимо любить то, что перед тобой — свой край, его улицы, пространство и людей.
Сведения предоставлены организацией МКУК Павловского муниципального района «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.