В учреждении культуры состоится профилактическая беседа «Опасная зависимость», приуроченная ко Всемирному дню борьбы с наркоманией. Наркотики продолжают привлекать людей, несмотря на их разрушительное влияние. Наркомания особенно опасна для подростков. Творческие работники проведут беседу с молодежью о вреде наркотиков для здоровья. Подростки узнают о рисках употребления наркотических и психотропных веществ. Особое внимание уделят информации о незаконном распространении наркотиков. Завершит мероприятие просмотр видеоролика.
Подробная информация о проведенном мероприятии на сайте учреждения: https://kazgulakdk.ru/
Сведения предоставлены организацией МКУК «Казгулакский центр культуры и досуга» Туркменского муниципального округа Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.