Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Выставка «Археология в 3D»

Выставка «Археология в 3D»

С 5 марта по 4 мая 2026 г.
6+
от 100 руб.

Впервые археологические находки из фондов городского музея и других музеев Ярославской области можно рассмотреть в мельчайших деталях.

В экспозиции представлены 3D-копии археологических находок и цифровые образы предметов. Гости смогут рассмотреть артефакты из далекого прошлого с разных сторон, познакомятся с процессом сканирования и создания копий археологических экспонатов. В ходе работы происходит не только простое сканирование находок, но и цифровая реконструкция недостающих или поврежденных частей.

Посещение — по билету в экспозицию «История Ярославля», экспозиция доступна по «Пушкинской карте».

Сведения предоставлены организацией МУК «Музей истории города Ярославля» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна