Час информации «Наши пушистые друзья»
17 марта в 11:30 в Центральной детской библиотеке имени С. Михалкова пройдет час информации «Наши пушистые друзья» ко Дню кошек в России.
На мероприятии ребята узнают много интересных фактов о кошках: где впервые была приручена кошка, как появилась кошка в России.
Юным североморцам будет предложено проверить свои знания и смекалку в увлекательной викторине, где кошки — герои литературных произведений. Вспомним Кота в сапогах, кота Матроскина, кошку Мурёнку, кота Базилио, тётю Кошку и др.
Ребятам представится возможность поделиться веселыми историями о своих домашних любимцах, об их повадках и капризах.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Североморская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.