Выставка приуроченная к 8 марта «Цветы русской весны»
В преддверии 8 марта в стенах Краеведческого музея откроется выставка, представляющая собой яркое и многогранное собрание работ трех талантливых художниц: Алены Русановой-Любашевской, Марины Волжиной (Россия) и Йованки Бекан (Сербия). Экспозиция объединит живопись, графику и фотографию, создавая единую картину женского взгляда на мир.
Выставка станет своеобразным символом международного сотрудничества в сфере искусства, демонстрируя многообразие культурных традиций трех стран. Посетители смогут оценить индивидуальный стиль каждой художницы, погрузиться в мир ее образов и почувствовать неповторимую атмосферу творчества.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чаплыгинский ММККДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.