Час искусства: «Таинственный мир Врубеля»
На мероприятии гости узнают об основных этапах творчества Врубеля, его картинах и о том, что он остается одним из лучших иллюстраторов произведений Михаила Лермонтова. Михаил Александрович работал в различных жанрах изобразительного искусства: живопись, графика, декоративная скульптура и театральное искусство. Среди его картин особенно известны «Демон поверженный», «Сидящий Демон», «Гадалка», «Пан» и «Царевна Лебедь». Факты биографии художника помогут участникам лучше понять его личность и непростой жизненный путь, полный ярких творческих достижений и трагических событий.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Добринская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.