Беседа «Жить в согласии с природой»
Сотрудники Дома культуры подготовят и проведут интересное мероприятие для детей, где участникам расскажут о значении природы в жизни человека, о взаимосвязи человека и окружающего мира, о том, как повседневные привычки и поступки влияют на состояние экологии. Будут затронуты актуальные экологические проблемы: загрязнение воздуха и воды, сокращение природных ресурсов, исчезновение животных и растений, накопление бытовых отходов. Особое внимание будет уделено практическим аспектам: как можно внести вклад в сохранение природы в быту — экономить воду и электроэнергию, сортировать мусор, отказаться от одноразового пластика, бережно относиться к лесам, водоемам и животному миру.
Сведения предоставлены организацией МУК «Дворец культуры и спорта» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.