Приход весны всегда очень долгожданный и радостный, особенно еще и потому, что сразу при встрече с весной нас ожидает такой замечательный праздник — 8 Марта. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком своих мамочек, бабушек, сестер. А, как известно, лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками. В преддверии Международного женского дня для детей младшего школьного возраста сотрудники МКУК Посевкинского сельского поселения «ЦДИ» проведут мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки. Ребята погрузятся в творческую атмосферу и с особым трепетом подойдут к данному процессу. Используя картон и цветную бумагу, выполнят символ весны — яркий, скромный и очень изящный цветочек тюльпан. А также напишут внутри открытки самые искренние и теплые пожелания.
Сведения предоставлены организацией МКУК Посевкинского сельского поселения «ЦДИ» Грибановского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.