Праздник «Русь моя — пою тебя»
12 июня жители нашей необъятной родины отмечают государственный праздник — День России. В этот день по всей территории нашей многонациональной страны проходят праздничные концерты и народные гулянья. Людей объединяет чувство гордости за свою страну, за её славную историю.
По традиции в Доме культуры села Оксино пройдет съезжий праздник клуба общения пенсионеров. В гости к оксинчанам прибудут гости клубов общения «Родник», «Душа», «Высокий возраст», «Вдохновение». На фоне торжественной музыки и дикторского текста, выйдут дети с полотнами и разместят их в виде флага РФ, исполняя хореографическую постановку с полотнами. Затем с приветственным словом выступит глава МО и приглашенные.
В концертную программу войдут номера, посвященные 75-летию Великой Победы, малой родине, чтобы в очередной раз показать, свою причастность к важным ценностям как родина, патриотизм, единство народа, чтобы выразить свои искренние чувства к России, подчеркнуть ответственность за ее настоящее и будущее.