Приглашаем вас погрузиться в удивительный мир рукоделия и освоить технику сухого валяния — древнее искусство создания объёмных изделий из натуральной шерсти. На нашем мастер-классе вы откроете для себя увлекательный процесс превращения пушистых волокон в настоящие произведения искусства.
В процессе работы вы познакомитесь с различными техниками создания фактур и текстур, узнаете секреты придания поверхности игрушки гладкости или пушистости. Каждый участник создаст уникальное изделие, которое станет результатом вашего творческого вдохновения и мастерства.
Сведения предоставлены организацией ГБУК НАО «Дом культуры села Шойна» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.