Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Литературный калейдоскоп»

«Литературный калейдоскоп»

27 марта 2026 г.
6+
от 0 руб.

Библиотека с радостью приглашает своих юных читателей погрузиться в увлекательный мир литературы и принять участие в незабываемом «литературном калейдоскопе».
В начале мероприятия ребята узнают об истории возникновения замечательного праздника «Книжкины именины», который придумал детский писатель Лев Кассиль. Юные читатели примут участие в викторине «Читай, отгадывай», в игре «Узнай по обложке», «Угадай героя книги по описанию», где участники должны будут назвать из какого произведения литературный герой. Это даст возможность каждому участнику проявить свои индивидуальные творческие способности, смекалку, эрудицию.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Луховицкая межпоселенческая библиотека имени поэта И. И. Морозова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна