В преддверии прекрасного праздника Международного женского дня 8 марта в сельской библиотеке пройдет праздничное мероприятие. Международный женский день 8 марта — это особенный день, который ежегодно отмечается во многих странах мира. Мероприятие, наполненное радостью, улыбками и добрыми делами. Международный женский день 8 Марта, приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков.Восьмое марта - день особый, любимый праздник наших мам. Он самый нежный, самый добрый, Поэтому он дорог нам!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Нурлатского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.