Интеллектуальная викторина «Знатоки ПДД»
В Муслюмовской Централизованной библиотеке пройдет интеллектуальная викторина «Знатоки ПДД» совместно с руководителем отделения ГБУ " Безопасность дорожного движения " по Сармановскому району Ситдиковой Алсу Разиновной, посвященная правилам дорожного движения. Участниками мероприятия станут с участники клуба "Сүнмәс дәрт" В ходе мероприятия участники активно будут отвечать на вопросы занимательной викторины, показав свои знания и внимательность. Участники с удовольствием будут называть дорожные знаки, предложенные ведущим. В завершении мероприятия будут определены 1,2 места. Победители и все участники станут обладателями ярких и памятных призов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотека Муслюмовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.