Праздничный концерт «Лучшим, любимым. Самым прекрасным»
Состоится праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Это станет ярким выражением благодарности и любви к женщинам. В программе запланированы музыкальные номера, танцевальные выступления и поэтические строки, посвященные самым прекрасным моментам жизни женщин.
Артисты и творческие коллективы порадуют зрителей разнообразием жанров, от современного попа до классических мелодий, создавая атмосферу веселья и уюта. Мероприятие станет прекрасным поводом отпраздновать женственность, красоту и силу, а также почтить всех, кто делает жизнь ярче и лучше.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития «Юбилейный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.