Тематический час «Остров книжных сокровищ»
Сотрудники Дома культуры подготовят и проведут интересное мероприятие для детей, которое пройдет в виде путешествия на остров книжных сокровищ по заранее приготовленной карте. Там будут расположены этапы приключения: станция «Залив загадок», на этой станции нужно угадать героя по описанию, «Гора сказок», где команды получают карточки с перепутанными сюжетами, которые нужно восстановить, «Река приключений» представит ребятам игру «Следопыты», «Поле знаний» представит множество загадок, на которые нужно будет ответить в течение пяти секунд. В заключительной части мероприятия состоится открытие сундука, где сокровищами окажутся книги, которые ребята с удовольствием прочтут.
Сведения предоставлены организацией МУК «Дворец культуры и спорта» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.