Лекция-беседа «Песня вещих птиц»
Лекция-беседа, посвященная 170-летию Третьяковской галереи. Участники познакомятся с историей знаменитого музея, основанного Павлом Михайловичем Третьяковым, и узнают о ключевых этапах формирования его коллекции. Преподаватель художественного отделения Людмила Степановна Христич расскажет о развитии русской живописи и выдающихся мастерах — Илье Репине, Василии Сурикове, Иване Айвазовском, Исааке Левитане и других художниках, чьи произведения стали символами русской культуры. В завершение участники смогут обсудить творчество любимых художников, поделиться впечатлениями и задать вопросы. Мероприятие обещает быть познавательным и вдохновляющим.
Сведения предоставлены организацией МКУДО «Калачеевская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.