«Познавательная программа Надо ночью, надо днем быть внимательным с огнем»
14 марта в Алкинском сельском клубе пройдет познавательная программа «Надо ночью и надо днем, быть внимательным с огнем».
Пожарная безопасность является одним из самых актуальных вопросов в любое время года. Чтобы предотвратить страшную трагедию, порой достаточно знать правила обращения с огнем .
Мероприятие начнется с беседы о правилах поведения при пожаре. Присутствующие узнают о «добром» огне, издавна согревающий нас и помогающий готовить пищу, получать чугун и сталь; познакомятся со специальностями, которым служит «добрый» огонь: сталевар, кузнец, пекарь, сварщик, а также ребята узнают и об ужасном, опасном, «злом» огне — огне пожара, который, выйдя из повиновения, может уничтожить целое село или город, унести человеческие жизни.
Присутствующие придут к выводу, что для того, чтобы этого никогда не случилось, необходимо соблюдать правила пожарной безопасности.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чишминский районный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.