«День Добрых Дел»
Оставаться добрым — это не слабость, это великая сила, которая помогает выжить, остаться человеком и сохранить в себе самые лучшие и нужные качества характера. Только поступками и хорошими делами можно доказать, что ты добрый, отзывчивый и хороший человек. В этот день сотрудники клуба и члены из клубного формирования «Добро» проведут акцию «День добрых дел». Посетят пожилую жительницу села, поздравят с юбилеем и окажут посильную помощь по хозяйству. Эта акция — лишь малая доля благодарности старшему поколению. Дорогие друзья! Делайте добрые дела и поступки, обращайте внимание на людей, которые нуждаются в вашей помощи и поддержке!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.