Top.Mail.Ru

Библиотечное знакомство «Книги. Люди. Игры»

Событие завершилось
6+

Хотя Международный день кошек празднуется 1 марта, но детская библиотека «Инфосфера» расскажет об этом празднике, главными действующими лицами которого станут пушистые, загадочные, необычные создания и особенности их поведения. Читатели будут изучать «магию кошек» вместе с замечательными книжками, попытаются объяснить ночные тыгыдыки магическими терминами, узнают, почему нельзя стричь котов ножницами, обсудят строение кошачьего организма и будут долго-долго рассказывать о своих пушисто-лохматых (а местами и лысых) питомцах.      

Сведения предоставлены организацией МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна