Комедия состоит из двух актав, наполненных искрометным юмором и тонкой сатирой, которые заставят вас смеяться от души и ненадолго забыть о повседневных заботах.
В центре сюжета — судьбы деревенских старушек, чьи родные дома, когда то полные жизни, теперь стоят опустевшими и разрушенными. Государство, в свою очередь, предоставило им новое пристанище — общежития для пожилых. Но, как известно, человека можно увезти из деревни, но деревню из человека не увезешь. Прожив всю жизнь среди полей и лесов, впитав в себя тишину и простор родных мест, они теперь оказались в непривычной обстановке. Их сердца полны тоски по той самой, неповторимой деревенской жизни, по запаху свежескошенной травы, по скрипу калитки и по голосам тех, кто был рядом. А главное, по своим мужьям, с которыми они делили радости и горести.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Арский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.