Мастер-класс «Декупаж как волшебство»
Ульяновский сельский дом культуры приглашает на мастер-класс «Декупаж как волшебство». Участники мероприятия узнают, что с незапамятных времен на Руси в жизни русского народа важное место занимала особая форма творчества — «промысел». В русских промыслах отображается все многообразие исторических, духовных и культурных традиций народа, некоторые из которых зародились столетия назад.
Декупаж — это одна из самых простых декоративных техник, которая позволяет создавать своими руками неповторимые, и в то же время интересные, эффектные вещи. Участники на увлекательном и кропотливом мастер-классе будут учиться декорировать тарелки, коробочки, спилы и другие предметы. В качестве материалов будут использоваться салфетки различной тематики. На мастер-классе ребята не только научатся декору, но и смогут раскрыть свои творческие способности и получить незабываемые эмоции, хорошее настроение и массу идей для творчества.
Сведения предоставлены организацией МБУ ЦКС ЧМР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.