На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник — Международный женский День 8 марта. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны. Он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В преддверии праздника работники Верхне-Фоминовского сельского клуба выйдут на улицу села, чтобы поздравить женщин и подарить хорошее настроение. Вручат им открытки и небольшие подарки.
Таким образом, поздравительная акция станет ярким и незабываемым событием, которое оставляет у участников массу положительных эмоций и приятных воспоминаний.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система–Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.