Литературно-музыкальная программа «В этот день, весной согретый»
В мероприятии, организованное в рамках областного проекта «Маршруты выходного дня», смогут примять участие все желающие. Гостей библиотеки ждут: мастерская «Открытка для любимой» (участники изготовят открытки из бумаги и природного материала); игровая «Тюльпанное настроение» (разгадывание весенних ребусов и кроссвордов по произведениям русских писателей). В тематической фотозоне «День весенний, день чудесный» посетители смогут сделать фото на память. Каждому гостю библиотечные волонтеры вручат книжные закладки в виде весенних цветов с рекомендательным списком литературы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Корочанская ЦРБ имени Н.С. Соханской (Кохановской)» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.