8 марта — Международный женский день — всемирный день женщин, в который чествуют прекрасную половину человечества…
Современное празднование Женского дня уже не имеет утверждения равенства, как было изначально, а считается днём весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине.
К этому прекрасному празднику художественный отдел подготовили интересную и разнообразную выставку детских работ «Букет маме», каждый присутствующий может полюбоваться работами детей. Рады видеть всех!
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская школа искусств» г. Лаишево Лаишевского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.