Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Экологический час «В природе все закономерно»

Экологический час «В природе все закономерно»

26 марта 2026 г.
6+
от 0 руб.

 Экологический час. Мероприятие посвящено Международному дню леса.

Экологический час будет посвящен Международному дню леса, который отмечается 21 марта. Это важный праздник, который лишний раз напоминает нам о важности сохранения лесного покрова нашей планеты. 

Мы обсудим с ребятами значение леса в жизни человека, правила поведения в лесу. Не останутся в стороне лесные флора и фауна. Поговорим о важности бережного отношения к лесу и его обитателям. Игровые задания помогут усвоить и повторить полученные знания.

Сведения предоставлены организацией МУК ГО Павловский Посад «Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна