Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «День изобретений»

«День изобретений»

27 марта 2026 г.
6+
от 0 руб.

Множество детей по всему миру ежедневно и ежечасно имеют возможность, иногда сами того не понимая, изобрести для человечества просто необходимые в последующем вещи.
Для учащихся 5-го класса МБОУ «Веселовская СОШ» проведут квест-игру. Ребятам предстоит пройти тематические станции: на «Угадай изобретение» отгадать загадки, на станции «Сказочные мечты» сравнить сказочные предметы с современными, а на станции «Головоломки» детям предстоит решить ребусы об известных изобретениях.
Ребята не только выполнят задания игры, но и расширят знания о мире детских открытий и изобретений.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна