Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Ах, какие женщины… какие!»

«Ах, какие женщины… какие!»

С 9 марта по 12 марта 2026 г.
12+
от 0 руб.

К международному женскому дню, который ежегодно отмечается 8 марта, в сельской библиотеке будет оформлена книжная выставка. Выставка посвящена образу женщин в произведениях писателей разных эпох. Здесь собраны лучшие произведения классики и современной литературы, где женщина выступает символом красоты, силы духа, мудрости и вдохновением для творчества авторов. Каждая книга представляет собой целый мир чувств, переживаний и поступков, отражающих сложность женской души, силу характера и глубину эмоций. Вниманию читателей на выставке будут представлены периодические издания.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Рыбно-Слободского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие выставки

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна