Творческая мастерская «День писателя»
В честь Международного дня писателя юные читатели библиотеки-обсерватории попадут на писательскую «кухню» к настоящему писателю. Ребята узнают об истории этого литературного праздника, познакомятся с творчеством амурской писательницы Нины Николаевны Дьяковой, героями ее книги «Живая карта» — ежиком Фомкой и белочкой Томкой, а также совершат необычайное путешествие по Благовещенску с помощью иллюстрированной карты, которую придумала и нарисовала амурская художница Елена Шипунова. Закрепить полученные знания помогут краеведческие кубики с изображением достопримечательностей Благовещенска.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Муниципальная информационная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.