Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Творческая мастерская «День писателя»

Творческая мастерская «День писателя»

3 марта 2026 г.
6+
от 0 руб.

В честь Международного дня писателя юные читатели библиотеки-обсерватории попадут на писательскую «кухню» к настоящему писателю. Ребята узнают об истории этого литературного праздника, познакомятся с творчеством амурской писательницы Нины Николаевны Дьяковой, героями ее книги «Живая карта» — ежиком Фомкой и белочкой Томкой, а также совершат необычайное путешествие по Благовещенску с помощью иллюстрированной карты, которую придумала и нарисовала амурская художница Елена Шипунова. Закрепить полученные знания помогут краеведческие кубики с изображением достопримечательностей Благовещенска.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Муниципальная информационная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна