«Добрые истории о зверятах»
4 февраля у английской детской писательницы Холли Вебб — юбилей! Холли родилась в Лондоне в 1976 году. В детстве мечтала стать библиотекарем, свою первую книгу она написала в 28 лет. С тех пор из-под ее пера вышло более 100 книг, из них около 70 на русском языке. Книги Холли Вебб объединены в книжные серии: про детство, про животных, про волшебство, а также про невероятные приключения. Холли Вебб с самого раннего возраста очень любила животных, поэтому все ее повести и рассказы, посвященные маленьким домашним любимцам, украшены их красочными изображениями, недаром у себя на родине в Великобритании уже снят целый ряд мультиков на сюжеты ее книг. В центральной детской библиотеке имени С.В. Михалкова для детей младшего школьного возраста состоится литературный час «Добрые истории о зверятах». В ходе мероприятия библиотекарь познакомит читателей с творчеством писателя.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кукморского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.