Мастер-класс «Для самой любимой»
Украшения завоевали сердца бабушек, бережно хранясь в старинных шкатулках. Их популярность не угасает и сегодня. Самодельные украшения ценны своей уникальностью — вы не найдете их двойников, ведь вы будете единственной обладательницей. Для создания таких украшений используют разнообразные материалы: ткани, ленточки, фетр, камни, блестки, пуговицы — это лишь малая часть того, из чего можно сделать стильную брошь. На мероприятии участники изучат поэтапное изготовление и сможете выбрать технику по душе. Под руководством мастера создадут уникальный аксессуар. Важно и то, что украшение можно подобрать к своему гардеробу, сделав его под конкретный наряд. В итоге участники не только украсят свою одежду, но и смогут подарить дизайнерскую брошь. Все необходимые материалы организатор предоставляет.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Советский Дом народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.