Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Шестой концерт абонемента «Виват, виртуозы!»

Шестой концерт абонемента «Виват, виртуозы!»

С 21 марта по 29 марта 2026 г.
12+
от 400 руб.

Продолжая концерты абонемента «Виват Виртуозы!» с участием юных музыкальных дарований, мартовский концерт приготовил зрителям особые впечатлени! 


В программе: 

Л. Бетховен Симфония №6 «Пасторальная»

Э. Лало Концерт для виолончели ре минор. Солист Михаил Пейсель (Москва)

Крымский академический симфонический оркестр — главный оркестр Республики Крым.

Художественный руководитель и дирижёр — заслуженный деятель искусств Украины и Республики Крым, лауреат премии им. С. Прокофьева Александр Долинский

Дирижер Олег Рябов

Музыковед Мария Ладыка

Справки по тел. +7 978 532-89-02



Сведения предоставлены организацией ГАУК «Крымское концертное объединение» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие концерты

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна