Игра-викторина «Жить на яркой стороне»
26 февраля Дом культуры с. Новосредненское организует игру-викторину «Жить на яркой стороне» для жительниц старшего возраста. Организаторы проведут для всех пришедших интеллектуальное состязание в стиле популярной игры «Что? Где? Когда?», подготовив вопросы, которые не требуют специальных знаний, но заставляют задуматься, вспомнить интересные факты и по рассуждать вместе с командой. Женщины села с удовольствием примут участие в таком мероприятие, проявив свою эрудицию, логику и командное взаимодействие. Такое мероприятие направлено на создание дружеской атмосферы, общения и положительных эмоций.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ДК Пос. Коммаяк» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.