Владимирская филармония в рамках фестиваля «МУЗЫКА ДОБРА» приглашает ценителей классической музыки на выступление всемирно известного коллектива — Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением художественного руководителя и главного дирижера Владимира Спивакова.
В 2025 году оркестр отметил 80‑летие своего создателя — маэстро Спивакова. «Виртуозы Москвы» по праву входят в число лучших камерных оркестров мира: их отличает феноменальная артистическая свобода, высочайший профессионализм и выверенное ансамблевое звучание.
В программе концерта — шедевры мировой классики:
А. Вивальди. Концерт для оркестра соль минор;
Г. Доницетти. Квартет № 5;
А. Корелли. Сарабанда, Жига и Шутка (обработка Эттори Пинелли);
Х. Турина. «Молитва тореро»;
М. де Фалья. Испанская народная сюита для виолончели (скрипки) и фортепиано (оркестровка А. Стрельникова), солист — Владимир Спиваков;
Л. Боккерини. Симфония ре минор.
Не упустите возможность погрузиться в мир безупречного музыкального исполнения и открыть для себя новые грани классических произведений!
Сведения предоставлены организацией ГАУК ВО «Владимирская областная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.